सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ aluminum square truss ] मेल खाते हैं 905 उत्पादों.
गर्म बेच काले एल्यूमीनियम वर्ग पुलिंदा / एल्यूमीनियम पेंच मॉड्यूलर है
| आदर्श: | एल्यूमिनियम वर्ग पुलिंदा |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss 6082-T6 Aluminum
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
Red Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
Silver , Black , Red Aluminum Square Truss Segments Corners 2 - 6 Way Square Corner
| Code: | SQB30-2Z |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
कॉन्सर्ट स्टेज लाइट ट्रस 6082 एल्यूमिनियम बोल्ट स्क्वायर ट्रस सिस्टम
| उत्पाद: | एसक्यूबी 4560 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
सिल्वर स्क्वायर एल्युमिनियम बॉक्स ट्रस 400 मिमी एक्स 400 मिमी / लिफ्ट टॉवर ट्रस
| उत्पाद: | SQB 400 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
ब्लैक फ्रेम एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस / ट्रेड शो या इवेंट ट्रस लाइट स्टैंड
| उत्पाद: | एल्यूमीनियम स्क्वायर ब्लैक ट्रस |
|---|---|
| उपयोग: | घटना, शादी का विज्ञापन |
| रंग: | चांदी या OEM |
सुरक्षा और स्थिरता के लिए मजबूत कनेक्शन के साथ एल्यूमीनियम वर्ग ट्रस प्रणाली
| उत्पाद: | SQB5276 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6061-टी 6 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
300 मिमी बोल्ट एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस 50 * 25 मिमी क्वाड्रेट संयुक्त मजबूत करें
| आदर्श: | एसक्यूबी 300 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
इंडोर एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस गोल पोस्ट हैंडिंग लेड स्क्रीन 12m - 30m मैक्स स्पैन
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्यूमिनियम जेनेट्री ट्रुस |
| उपयोग: | लघु, मध्यम कार्यक्रम, प्रदर्शनी, मोबाइल शो, पृष्ठभूमि |


