सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ circle aluminum square truss ] मेल खाते हैं 390 उत्पादों.
Lighting Performance Truss Aluminum Stage Truss Durable For Exhibition Concert
| लोगो: | Ledika |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, गोल्ड या कस्टमाइज्ड |
450 मिमी एक्स 450 मिमी सिस्टम छह स्तंभ एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस सेट करने के लिए आसान है
| नमूना: | सर्कल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
Aluminum Roof Truss Party Events Indoor/ Outdoor event Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
रूफ डेकोरेट लाइटिंग एल्युमिनियम बॉक्स ट्रस फ्रेम सिस्टम 1 मी व्यास
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
6081 एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस फ्रेम लाइटिंग पोर्टेबल ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
15m डायमीटर एल्युमीनियम स्टेज ट्रस मोबाइल DJ पोर्टेबल लाइटिंग स्टैंड ट्रस डिस्प्ले
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी 6 |
| आकार: | घेरा |
फैशन शो एल्यूमीनियम प्रकाश पुलिंदा 15 मीटर व्यास अनुकूलित
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-टी6/6061-टी6 |
| आकार: | घेरा |
स्क्वायर एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस इवेंट्स प्रदर्शन प्रदर्शनी शादी का संगीत कार्यक्रम इनडोर या आउटडोर गतिविधियाँ
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग |
Aluminum Bolt Square Truss Systems Aluminum Box Truss For Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 250 x 250mm |
| Length: | 0.5m-4m |
विभिन्न भार क्षमताओं के लिए विभिन्न ट्यूब आकारों के साथ एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | चौकोर |


