सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ circle aluminum square truss ] मेल खाते हैं 390 उत्पादों.
Shiny Indoor Or Outdoor Event Truss , Aluminum Spigot Truss 390mm Exhibit Truss
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, रेड |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
| स्पैन: | 16mm |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
290 एमएम एक्स 290 एमएम फ्रेम स्ट्रक्चर बोल्ट एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस कंबाइंड डिजाइन
| आदर्श: | SQT290 बोल्ट और स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
पेंच प्रकार 400 मिमी 6082 एल्यूमिनियम स्पिगॉट ट्रस / त्रिकोण ट्यूब ट्रस
| आदर्श: | टीआरबी 400 त्रिकोण ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
प्रदर्शनी कॉन्सर्ट के लिए 287 मिमी स्पिगोट एल्यूमिनियम ट्रस सिस्टम:
| मॉडल नं।: | एसक्यूएस२८७ |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम 6061/6082-टी 6 |
| रंग: | चांदी या OEM |
प्रदर्शनी के लिए आसान स्थापना शादी की घटनाओं मिनी एल्यूमीनियम बॉक्स Trusses
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, रेड |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
| स्पैन: | 16mm |
एल्यूमीनियम स्टैंड ट्रस टॉवर सिस्टम
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| मार्ग: | मैनुअल / इलेक्ट्रिक |
| आकार: | H2.2 * 0.65 * 0.55M |
डेकोरेशन स्पेस स्टेज ट्रस रूफ सिस्टम हैंगिंग ट्रस टॉवर सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
6082 - चलती हेड लाइट लटकाने के लिए टी 6 एल्यूमिनियम सर्किल / राउंड ट्रस
| आदर्श: | सर्कल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |


