सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ circle aluminum square truss ] मेल खाते हैं 390 उत्पादों.
प्रदर्शन के लिए टिकाऊ और हल्के एल्यूमीनियम स्क्वायर लाइटिंग बॉक्स ट्रस
| मॉडल नं.: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी 6 |
| आकार: | वर्ग |
SQB5276 भारी टिकाऊ एल्यूमीनियम स्क्वायर लाइटिंग बॉक्स ट्रस स्क्रू ट्रस
| मॉडल नं.: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी 6 |
| आकार: | वर्ग |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Rotating LED lighting Yellow Aluminum Square Truss 6 Channel DMX 512 Control
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |
हाई कॉन्सर्ट एल्यूमीनियम स्क्वायर ट्रस
| आदर्श: | एल्यूमीनियम वर्ग पुलिंदा |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
SQB52100 संगीत कार्यक्रम अनुकूलित आकार के लिए स्थिर एल्यूमीनियम मोबाइल पुलिंदा
| आदर्श: | एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
2019 नवीनतम हॉट सेल निर्माता सस्ते 6082 एल्यूमीनियम स्क्वायर ट्रस
| आदर्श: | एल्यूमिनियम वर्ग पुलिंदा |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss 6082-T6 Aluminum
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
Red Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
कॉन्सर्ट स्टेज लाइट ट्रस 6082 एल्यूमिनियम बोल्ट स्क्वायर ट्रस सिस्टम
| उत्पाद: | एसक्यूबी 4560 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |


