सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ roof lighting aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 178 उत्पादों.
सुरक्षा एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस स्टेज स्टूडियो प्रकाश ट्रस संगीत कार्यक्रम के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
हल्के पोर्टेबल डीजे प्रकाश मंच ट्रस सिस्टम एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस सिस्टम आउटडोर प्रदर्शन के लिए स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
कॉन्सर्ट इवेंट असेंबलिंग एल्युमीनियम स्टेज ट्रस 3 मिमी मोटाई
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6061 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
Heavy Aluminum Box Truss System 3mm Thickness Diameter Ø 50mm For Outdoor Event
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
Black 6082-T6 450mm Aluminum Box Truss 0.5-4M Lenght 450x450mm
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 18m |
Black Silver Red Lighting Spigot Truss 3mm Thickness Aluminum 6082-T6
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
आउटडोर उत्सव पार्टी के लिए 6082 टी 6 एल्यूमिनियम बॉक्स ट्रस सिस्टम:
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमिनियम ट्रस सिस्टम |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमिनियम 6082-T6/6061-T6 |
| छत सामग्री: | कैनवास: विशेष निविड़ अंधकार 0.4 मिमी मोटी, प्रिंट लोगो और चित्र |
Heavy Aluminum Box Truss / Red 12x18 Square Ballroom Truss Indoor
| Series: | Heavy Series |
|---|---|
| Connection: | Spigot or Screw |
| Shape: | Square |
लाइटवेट लिफ्ट स्टेज रूफ एल्युमिनियम स्टेज ट्रस टॉवर सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |


