सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
अनुकूलित रंग 6061 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस कॉन्सर्ट सुरक्षा संरचना
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | मंच पुलिंदा, संगीत मंच के लिए एल्यूमीनियम वर्ग बॉक्स छत पुलिंदा, शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमीनियम हल्के वज |
T6 एल्युमिनियम लाइटिंग बॉक्स ट्रस स्टेज रूफ स्क्वायर बोल्ट ट्रस
| मॉडल नं,: | एसक्यूबी30 |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
कॉन्सर्ट प्रोजेक्ट के लिए 4m एल्युमिनियम स्क्वायर ट्रस 6061-T6 स्टेज रूफ स्ट्रक्चर बोल्ट
| मॉडल नं,: | एसक्यूबी30 |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
Moving Light Round Aluminum Square Box Truss Silver Black Weld Connection
| ट्रस की सामग्री: | एल्यूमीनियम 6082-टी 6 |
|---|---|
| नमूना: | एल्यूमिनियम स्क्वायर / बॉक्स ट्रस |
| ट्रस का रंग: | प्राकृतिक चांदी, काला, लाल या अनुकूलित |
Heavy Duty 12 Inch Aluminum Square Truss , 6082-T6 Aluminum Spigot / Bolt Circle Truss 300mm
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम |
|---|---|
| पुलिंदा का आकार: | 300 X300 मिमी |
| वृत्ताकार लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
कॉन्सर्ट के लिए स्क्वायर एल्यूमिनियम स्टेज रूफ ट्रस संरचना
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
SQB5276 भारी टिकाऊ एल्यूमीनियम स्क्वायर लाइटिंग बॉक्स ट्रस स्क्रू ट्रस
| मॉडल नं.: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी 6 |
| आकार: | वर्ग |
Thick Square Folding Stage Truss 600x1200 mm Trussing System for Indoor Evening Party
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square |
| Truss Size: | 600x1200mm |
6082-T6 Square Triangle Beam Circular Lighting Truss Dj Light Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |
Square Triangle Beam Circular Aluminum Lighting Truss Exhibition Dj Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |


