सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
डीजे प्रकाश व्यवस्था के लिए संक्षारण प्रतिरोधी एल्यूमीनियम ट्रस प्रणाली
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 इवेंट स्टेज थिएटर प्रदर्शनी के लिए एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
अनुकूलन योग्य लंबाई एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस के लिए उपलब्ध OEM की पेशकश
| मॉडल नं.: | SQS290 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
कार्यक्रम प्रदर्शन और परिवहन के लिए बहुमुखी एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
फोरसाइट आउटडोर स्टेज ट्रस डिजाइन / स्पिगोट ट्रस / एल्यूमीनियम लाइटिंग ट्रस एल्यूमीनियम
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | चौकोर |
आसान विधानसभा के लिए ठोस कनेक्टर्स और कॉपर पिन के साथ एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस सिस्टम
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
नाइट क्लब सर्कल लाइटिंग ट्रस मशीन ट्रस लिफ्टिंग स्टेज लाइटिंग ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
TUV स्टेज प्रकाश खड़ा है एल्यूमिनियम प्रकाश ट्रस लैंप धातु trusses Φ 50 × 3 मिमी
| प्रकार: | सीढ़ी, त्रिभुज, स्क्वायर, दौर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
| रंग: | प्राकृतिक एल्यूमीनियम |
टीयूवी लक्ष्य पोस्ट ट्राउस लाइन सरणी अध्यक्ष मध्यम कार्यक्रम 3 एम -30 एम स्पैन के लिए
| सतह समाप्त: | प्राकृतिक एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित के रूप में |
| फ़ीचर: | सरल और तेज |
28.7 by 28.7 Spigot Aluminum Lighting Truss , Aluminum Box Truss for events
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 387*387mm |
| Length: | 0.5m-4m |


