सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ trussing aluminium ] मेल खाते हैं 461 उत्पादों.
Protable Folding Mobile Painting Plastering Scaffold Tower Aluminum Platform
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Height: | 2 to 12 meter |
Foldable Remotable Aluminium Alloy Crowd Barrier For Outdoor Concert
| Weight: | 30kg |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy 6082-T6 |
| Horizontal force: | 2000N |
सतह के ऑक्सीकरण उपचार के साथ सफेद डोम एल्यूमीनियम संरचना तम्बू
| अल्युमीनियम: | गर्म स्नान जस्ती स्टील पाइप |
|---|---|
| रंग: | सफेद, लाल, पीला, वैकल्पिक, सफेद या अनुकूलित |
| बनावट: | पीवीसी दीवारें, ABS दीवार, कांच की दीवार |
स्थिर एल्यूमीनियम संरचना तम्बू 3 * 3 मी गतिविधियों, शिविर, प्रदर्शनी के लिए
| अल्युमीनियम: | प्रकाश |
|---|---|
| कपड़ा: | पीवीसी और कैनवास |
| areal: | अनुकूलित |
30 किग्रा वजन फोल्डेबल क्राउड कंट्रोल बैरियर 10 सेमी ऊंचाई:
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काला या चाँदी |
| पैकेजिंग विवरण: | फिल्म के साथ कार्टन |
8 एम फोल्डिंग मोबाइल पेंटिंग पलस्तर मचान टॉवर एल्यूमिनियम प्लेटफार्म
| प्रतिरूप संख्या।: | एल्यूमिनियम मचान टॉवर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम, स्टील |
| रंग: | काला, चांदी (या अनुकूलित) |
सिंगल लेयर एल्युमिनियम स्ट्रक्चर टेंट / स्पैन पार्टी वेडिंग टेंट मूवेबल हाउस 20 * 30 मी
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी या इच्छित |
| स्पैन: | 4m ~ 30m |
Black / Silver Cuttable Aluminum Stage Platform Horizontal Removable LED Stage
| आकार: | L2000 * W1200 * H250mm (अनुकूलित) |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6m |
| वोल्ट: | 380 वी 3 चरण |
सभी अवसरों के लिए आउटडोर एक्टिविटी वाटरप्रूफ एल्युमिनियम बैरिकेड
| प्रोडक्ट का नाम: | भीड़ नियंत्रण बाधा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6/6082-T8 |
| रंग: | चांदी, काला या अनुकूलित |
Black / Silver Aluminum Stage Platform Cuttable Horizontal Removable LED Stage
| आकार: | L2000 * W1200 * H250mm (अनुकूलित) |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6m |
| वोल्ट: | 380 वी 3 चरण |


