सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
पार्टी एल्युमिनियम स्टेज रूफ ट्रस स्पीकर लाइन ऐरे एलईडी स्क्रीन सपोर्ट लाइटिंग गोल पोस्ट बॉक्स ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
एल्यूमिनियम 6061-टी 6 स्टेज रूफ ट्रस ओलंपिक गेम्स प्रोजेक्ट
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
डिस्प्ले के लिए T6 एल्युमीनियम कॉन्सर्ट लाइटिंग ट्रस स्टेज रूफ ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
मीटिंग के लिए कॉन्सर्ट एल्युमिनियम स्टेज लाइटिंग ट्रस रूफ ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
इवेंट लाइटिंग के लिए अनुकूलित 0.5 मीटर लंबाई फ्लैट स्टेज रूफ ट्रस
| ट्रस की सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6/6082-T2 |
|---|---|
| छत का रंग: | काला, चांदी (अनुकूलित) |
| पुलिंदा प्रकार: | स्पिगोट ट्रस या स्क्रू ट्रस |
6061 एल्युमिनियम स्टेज रूफ ट्रस स्पीकर लाइन ऐरे एलईडी स्क्रीन सपोर्ट लाइटिंग
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
त्रिकोण ट्यूबलर गिरदर ट्यूब हल्के स्टील प्रकाश ट्रस फ्लैट छत 500 मिमी एक्स 600 मिमी
| आदर्श: | स्टेज रूफ ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
डिस्प्ले हैंग ऑडियो के लिए आउटडोर कॉन्सर्ट स्टेज रूफ ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
300 * 300 मिमी प्रकाश त्रिभुज एल्यूमिनियम ट्रस कस्टम रंग
| नमूना: | त्रिभुज ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| प्रयोग: | सजावट के लिए प्रकाश पुलिंदा |
ब्लैक कलर इंडोर ऑटो शो बोल्ट ट्रस टी 8-6082 एल्यूमिनियम सामग्री
| आवेदन: | घर के बाहर |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | तह ट्रस |
| घटनाक्रम: | प्रदर्शनी, ऑटो शो |


