सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
ट्रस्ट स्क्वायर ट्यूबिंग ट्रस / लक्ष्य पोस्ट ट्रस ग्राउंड सपोर्ट ट्रस सिस्टम
| आदर्श: | जेंट्री ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
एल्यूमिनियम फ्रेम डीजे लाइटिंग ट्रस सजावट स्पिगोट आसान सेटअप
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
मैराथन के लिए पोर्टेबल एल्युमिनियम गोल पोस्ट बैनर ट्रस टॉवर सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 / 6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
डीजे स्टेज प्रदर्शन के लिए पोर्टेबल एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम स्पिगोट कनेक्शन
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
कॉन्सर्ट / कैबरे स्टार के आकार का पांच कॉर्नर के लिए पार्टी बोल्ट परिपत्र ट्रस एल्यूमिनियम
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 300 X300 मिमी |
| परिपत्र लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
सुरक्षा एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस स्टेज स्टूडियो प्रकाश ट्रस संगीत कार्यक्रम के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
हल्के पोर्टेबल डीजे प्रकाश मंच ट्रस सिस्टम एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
लाइट वेट 7.5 किग्रा / मी स्टेबल गोल पोस्ट ट्रस हैंगिंग स्क्रीन और स्पीकर के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
स्पीकर या स्क्रीन को लटकाने के लिए स्थिर ड्रैगन स्क्रीन गोल पोस्ट ट्रस
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
हैंगिंग स्क्रीन स्मॉल प्रोजेक्ट के लिए स्पेशलाइज्ड ड्रैगन गोल पोस्ट ट्रस
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |


