सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ aluminum square truss ] मेल खाते हैं 905 उत्पादों.
प्रदर्शनी कॉन्सर्ट के लिए 287 मिमी स्पिगोट एल्यूमिनियम ट्रस सिस्टम:
| मॉडल नं।: | एसक्यूएस२८७ |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम 6061/6082-टी 6 |
| रंग: | चांदी या OEM |
इवेंट के लिए फायरप्रूफ म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस एल्युमिनियम बॉक्स ट्रस
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | संगीत स्टेज रूफ ट्रस |
| ऊपर: | छत के साथ तम्बू के साथ |
22m / 80 Feet Aluminum Square Bolt Truss System 450x600 mm Stage For School
| Color: | Silver, black, red |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
प्रदर्शनी के लिए आसान स्थापना शादी की घटनाओं मिनी एल्यूमीनियम बॉक्स Trusses
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, रेड |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
| स्पैन: | 16mm |
Outdoor Durable Aluminum Spigot Truss 287mm Outside Event Aluminum Trussing
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | spigot |
हाई परफॉर्मिंग हॉट सेल फैशन शो स्पेशल ओरल या एस शेप कर्व्ड ट्रस
| आदर्श: | सर्कल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
जिमनैजियम एल्यूमिनियम बॉक्स ट्रस बोल्ट व्यापार दिखाएँ बूथ बड़े भारी लोडिंग 450x600 मिमी
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
|---|---|
| कनेक्शन: | स्पिगट / बोल्ट |
| विशेषता: | छत के बिना |
Triangle Aluminum Trusses Ultralight For Roof Trussing System
| Weight: | Ultralight |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Truss size: | 300mm*300mm |
Gymnasium Car Show Bolt Aluminum Box Truss Bolt For Decoration
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Spigot / Bolt |
| Characteristic: | without roof |
Exhibition Car Show Aluminum Box Truss For Gymnasium Decoration
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Spigot / Bolt |
| Characteristic: | without roof |


