सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ circle aluminum square truss ] मेल खाते हैं 390 उत्पादों.
भारी प्रकाश व्यवस्था ट्रस एल्यूमीनियम मंच छत ट्रस बड़े आयोजन के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस5276 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
नाइट क्लब सर्कल लाइटिंग ट्रस मशीन ट्रस लिफ्टिंग स्टेज लाइटिंग ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
घुमावदार और उठाने वाला एल्यूमीनियम घुमावदार सर्कल ट्रस चलती हेड लाइट के लिए
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | अनुकूलित |
चलती घूर्णी डिस्प्ले स्टैंड टर्नटेबल 360 डिग्री सर्कल लाइटिंग ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 300 x 300 मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
अनुकूलित एल्यूमीनियम बोल्ट लाइट ट्रस घूर्णन और उठाने सर्कल ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | अनुकूलित |
एल्यूमिनियम स्पिगोट स्टेज रूफ ट्रस टॉवर सिस्टम 15 मीटर व्यास
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
थोक अनुकूलित छत एल्यूमीनियम Spigot घूर्णन और उठाने सर्कल ट्रस
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
वापस लेने योग्य एल्यूमिनियम वैश्विक स्टेज छत ट्रस प्रणाली / प्रकाश ट्रस लिफ्ट वैश्विक trussing
| पुलिंदा: | एल्यूमिनियम ट्रस |
|---|---|
| ट्रस का कनेक्शन: | पेंच या स्पिगट |
| ट्रस का आकार: | 200-1000 मिमी |
कॉन्सर्ट डीजे लाइटवेट लाइटिंग ट्रस एल्युमिनियम ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-टी6/6061-टी6 |
| आकार: | घेरा |
कॉन्सर्ट लाइटवेट डीजे लाइट स्टैंड ट्रस एल्युमिनियम ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-टी6/6061-टी6 |
| आकार: | घेरा |


