सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ circle aluminum square truss ] मेल खाते हैं 390 उत्पादों.
इवेंट लाइटवेट स्टेज रूफ ट्रुस माडर्न टॉवर ग्लोबल्ट्रस व्यास 50 मिमी
| Span: | 12-34M |
|---|---|
| Truss: | Different Truss |
| Loading Weight: | Depend the Truss |
ProSound Trangle Speaker Truss DJ Lighting Stage Silver Globaltruss
| Material: | Aluminum 6082-T6 Truss |
|---|---|
| Color: | Silver or customized |
| Applications: | Any type of events and shows |
Indoor Stage Roof Truss Customized With Aluminum Adjustable Stage
| Sales: | Wholesale |
|---|---|
| Company: | OEM Factory |
| Material: | 6082 Aluminum |
ग्लोबल एल्युमिनियम स्टेज लाइटिंग ट्रस स्पिगोट आर्क - शेप्ड इंडोर
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| आकार: | चाप के आकार |
| रंग: | चांदी, लाल, काला, या अनुकूलित |
सुरक्षा एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस स्टेज स्टूडियो प्रकाश ट्रस संगीत कार्यक्रम के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
हल्के पोर्टेबल डीजे प्रकाश मंच ट्रस सिस्टम एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
डीजे स्टेज प्रदर्शन के लिए पोर्टेबल एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम स्पिगोट कनेक्शन
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस सिस्टम आउटडोर प्रदर्शन के लिए स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
टीयूवी लक्ष्य पोस्ट ट्राउस लाइन सरणी अध्यक्ष मध्यम कार्यक्रम 3 एम -30 एम स्पैन के लिए
| सतह समाप्त: | प्राकृतिक एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित के रूप में |
| फ़ीचर: | सरल और तेज |
ग्लोबल ट्रस स्टेज एल्यूमिनियम Trussing पनरोक छत फ्रेमन Rosh आर्क - आकृति
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| आकृति: | चाप के आकार |
| रंग: | रजत, लाल, काले, या अनुकूलित |


