सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
290*290mm 6082 T6 समारोह के लिए एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस२९० |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| आकार: | 290*290mm |
52x76 Spigot Heavy Duty Truss Aluminum Outdoor Φ60×6 mm Durable Hardness
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
सजावट के लिए रजत रंग स्पिगॉट एल्यूमिनियम छत प्रणाली चरण प्रकाश ट्रस
| आदर्श: | स्टेज रूफ ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
एल्यूमिनियम स्टेज रूफ ट्रस अर्ध सर्कल रूफ कॉन्सर्ट स्टेज घुमावदार सिस्टम
| आदर्श: | स्टेज रूफ ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
Custom Background Layer Stage Truss Scaffolding Tube Diameter 42mm
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Bespoke Color Aluminium Box Truss Aluminium Triangle Truss Round Truss
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Truss 400mm |
| Usage: | all kinds of events |
1x1 Feet Display Aluminum Stage Truss For Indoor Outdoor Events
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 1x1 feet |
| Length: | 2- 13 feet |
त्रिकोण ट्यूबलर गिरदर ट्यूब हल्के स्टील प्रकाश ट्रस फ्लैट छत 500 मिमी एक्स 600 मिमी
| आदर्श: | स्टेज रूफ ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
भारी-ड्यूटी कार्यक्रम परियोजना के लिए Foldable एल्यूमिनियम ट्रस स्टेज Trussing 50 × 4 मिमी ट्यूब
| ट्रस का आकार: | 1-4M |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | तह ट्रस |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6082-टी 6 |
Durable Aluminum Square Truss Bolt Connection Concert Stage Trussing Silver
| कनेक्टर: | बोल्ट स्क्रू |
|---|---|
| पैकेज: | दफ़्ती बॉक्स |
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम |


