सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss parts ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
एल्युमिनियम स्क्वायर स्पिगोट बॉक्स ट्रस स्ट्रक्चर स्टेज लाइटिंग ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| आकार: | घेरा |
कॉन्सर्ट के लिए स्क्वायर एल्यूमिनियम स्टेज रूफ ट्रस संरचना
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
एल्यूमिनियम स्पिगोट स्टेज रूफ ट्रस टॉवर सिस्टम 15 मीटर व्यास
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
उद्योग के लिए अनुकूलित आकार एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस टॉवर सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएसबी4060 |
|---|---|
| लंबाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
सुरक्षा एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस स्टेज स्टूडियो प्रकाश ट्रस संगीत कार्यक्रम के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी450 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्रस सिस्टम आउटडोर प्रदर्शन के लिए स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
6061-T6 एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम लाइटिंग ऑडियो उपकरण लाइटिंग ट्रस स्पिगोट ट्रस के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग/त्रिकोण/वृत्त |
Bolt Aluminum Square Truss Four Way Corner 300x300 mm Fast Installation
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300x 300mm |
| Length: | 0.5m |
36Meter Heavy Folding Truss 520x950mm Triangle Aluminum Trussing
| Truss Size: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Spigot: | Diameter Ø60mm |
Thick Square Folding Stage Truss 600x1200 mm Trussing System for Indoor Evening Party
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square |
| Truss Size: | 600x1200mm |


