सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss parts ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
Outdoor Triangular Folding Truss Customized 4mm Thickness Fast Installation
| Truss Size: | 520x950mm,520x470mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Thickness of Truss: | 4mm |
Spigot Collapsible Aluminum Triangle Truss 520x950 mm Medium Duty
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |
Bolt Circle Curved Aluminum Square Truss Triangle Aluminum Revolving Lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Heavy Duty 12 Inch Aluminum Square Truss , 6082-T6 Aluminum Spigot / Bolt Circle Truss 300mm
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम |
|---|---|
| पुलिंदा का आकार: | 300 X300 मिमी |
| वृत्ताकार लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
व्यापार शो के लिए 390 मिमी लाइट एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस ब्लैक स्क्रू
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस390 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6082-T6; 6061-T6 |
| रंग: | काला |
गतिविधि के लिए 387 * 387 मिमी स्क्वायर टी 6 एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS387 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| मुख्य ट्यूब: | व्यास 50 * 3 मिमी |
आउटडोर प्रदर्शन के लिए 387x387 मिमी स्क्वायर एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS387 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| मुख्य ट्यूब: | व्यास 50 * 3 मिमी |
गतिविधियों के लिए हैवी लोड स्क्वायर एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS387 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| मुख्य ट्यूब: | व्यास 50 * 3 मिमी |
प्रदर्शन प्रदर्शन के लिए स्क्वायर यूरो स्टैंडर्ड एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS387 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| मुख्य ट्यूब: | व्यास 50 * 3 मिमी |
15 मीटर व्यास एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस आउटडोर स्टेज क्लब डीजे लाइटिंग ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |


