सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
टिकाऊ एल्यूमीनियम अनुकूलित दौर पुल स्पिगोट सर्कल प्रकाश वक्र समर्थन
| मॉडल: | सर्किल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| प्रयोग: | सजावट के लिए प्रकाश पुलिंदा |
पेशेवर मल्टी फंक्शन एल्यूमीनियम स्क्वायर ट्रस लाइट स्टैंड मेटल स्टील 400 मिमी
| उत्पाद: | SQB 400 एल्युमिनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
आउटडोर इवेंट के लिए 300 मिमी पेंटिंग गोल्डन 6082 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| मॉडल नं।: | एसक्यूबी30 |
|---|---|
| रंग: | गोल्डन या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 / 6061-T6 |
प्रदर्शनियों के लिए अनुकूलन योग्य एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग |
टिकाऊ हल्के प्रकाश ट्रस प्रकाश व्यवस्था और ऑडियो उपकरण के लिए स्पिगोट ट्रस प्रणाली
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग |
रीसाइक्लिंग एल्यूमिनियम स्टेज छत ट्रस स्पिगट डिस्प्ले लिफ्ट टॉवर सूट आसान 12 मीटर - 30 मी
| नाम: | स्टेज छत एल्यूमिनियम ट्रस |
|---|---|
| लाभ: | सुविधा और सुविधाजनक परिवहन |
| मानक: | टीयूवी प्रमाणीकरण, आईएसओ 9 001 |
कॉन्सर्ट स्टेज 300 मिमी स्क्रू एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस 0.5 मीटर -4 मीटर
| ट्रस अनुभाग: | 300x 300 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
400x400 mm Staging Aluminum Square Truss Trade Show Displays Fireproof
| सामग्री: | 6082 T6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400x 400 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
Aluminum Bolt Square Truss Systems Aluminum Box Truss For Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 250 x 250mm |
| Length: | 0.5m-4m |
Hanging Line Speaker Box Stage Roof Truss System Hanging LED Screen Facilities
| Name: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| Advantage: | Convenience and facilitated transport |
| Standard: | ISO9001 |


