सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
कॉन्सर्ट गोल पोस्ट ट्रस एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस सिस्टम और किट
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
कॉन्सर्ट प्रदर्शनी के लिए टी 6 एल्यूमिनियम गोल पोस्ट ट्रस सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्लोबल पोस्ट ट्रस; गोल पोस्ट ट्रस; बैनर ट्रस; जेंट्री ट्रस; एलईडी डिस्प्ले ट्रस; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
विभिन्न भार क्षमताओं के लिए विभिन्न ट्यूब आकारों के साथ एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | चौकोर |
भारत में लंबे समय तक चलने वाले प्रदर्शन के लिए संक्षारण प्रतिरोधी एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | चौकोर |
प्रकाश और ऑडियो उपकरण के लिए अनुकूलन योग्य एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-टी6/6082-टी6 |
| आकार: | वर्ग |
एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रास स्टेज प्रकाश प्रदर्शनी / कार शो के लिए भारी लोडिंग प्रकाश के लिए खड़ा है
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
|---|---|
| सूट के लिए: | आउटडोर, जिमनैजियम |
| आकार: | 520x1000x1000 / 2000/3000 मिमी |
इवेंट 400 मिमी 6082 टी 6 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बोल्ट 50 × 3 मिमी ट्यूब 10 किग्रा प्रति मीटर
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 400 x 400 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
लक्ष्य पोस्ट ट्रस एल्यूमिनियम / ग्लोबल ट्रस गोल पोस्ट लाउड स्पीकर के लिए आउटडोर
| लाभ: | सरल, तेज |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 एल्यूमिनियम |
| पुलिंदा: | स्क्वायर Truss, त्रिकोण Truss, तह ट्रस |
ब्लैक रेड रजत 250mm एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बोल्ट हल्के 43 × 3 मिमी उच्च लोड हो रहा है
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 250x 250 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
6082 टी 6 एल्यूमिनियम स्टेज प्रकाश ट्रेस सिस्टम्स स्क्वायर स्पाइगोट 0.5 एम -4 एम
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 290 एक्स 290 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |


