सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम स्टेज छत ट्रस कार्यक्रमों के लिए डीजे ट्रस सिस्टम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
धातु trussing 450 मिमी स्टेज ट्रस प्रदर्शन ऑटो दिखाएँ 18 मीटर अधिकतम अवधि
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 450 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
ग्रीन आउटडोर ग्राउंड स्पीकर ट्रस सिस्टम स्टेज Trussing 30 × 3 मिमी ब्रैसिंग ट्यूब
| फ़ीचर: | वैश्विक ट्रस के साथ फिट हो सकता है |
|---|---|
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 या स्टील |
| आकृति: | अनुकूलित |
शीर्ष गुणवत्ता प्रदर्शन एल्यूमीनियम पानी की कल पुलिंदा रेखा सरणी 3 मिमी मोटाई खड़ा है
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्युमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम जेन्ट्री ट्रस |
| उपयोग: | कनेक्टिंग विनिर्देश ट्रस एक साथ |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082 टी 6 स्पिगॉट ट्रस एंगल / बोल्ट ट्रस लचीले कोण
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-टी 6 |
|---|---|
| रंग: | चांदी / काला / लाल |
| कनेक्शन: | भाड़ / बोल्ट / स्पिगट |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Fireproof Aluminum Speakers Stand Truss Head Screw TUV CE Ø 50mm Tube
| Usage: | Vocal concert , Celebration, Show,Modern fancywork |
|---|---|
| Type: | Aluminum and Steel Speaker Truss |
| Connection: | Screw or Spigot |
0.5m - 4m Aluminum Square Truss Cross Strengthen Tube For Indoor Booth Constructing
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Truss section: | 400x 400 mm |
Triangle Aluminum Trusses Ultralight For Roof Trussing System
| Weight: | Ultralight |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Truss size: | 300mm*300mm |
Light Duty Project Exhibition Aluminium Trusses Screw Connection
| Main Tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082 |
| Shape: | Oblong, Square, Round |


