सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
एल्यूमीनियम आउटडोर स्टेज ट्रस फ्रेम संरचना प्रदर्शन घटना के लिए ट्रस स्टेज
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
चिकना वेल्ड 48.3 मिमी स्टील ट्यूब के साथ एल्यूमिनियम टिकाऊ परत स्पीकर ट्रस आउटडोर शो
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| मानक: | TUV |
| उपलब्ध आकार: | 2x2x8m / के रूप में अनुकूलित |
धातु trussing लाइन सरणी अध्यक्ष ट्रस परत बीम मजबूत निर्माण
| घटनाक्रम: | प्रदर्शनी, कॉन्सर्ट |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | परत ट्रस |
| ट्यूब का आकार: | 48.3mm |
कॉन्सर्ट स्टेज छत ट्रस एल्यूमिनियम डीजे ट्रेसिंग इंडोर 500 किग्रा - 4700 किग्रा अधिकतम लोड हो रहा है
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्यूमिनियम ट्रस, संगीत स्टेज रूफ ट्रुस |
| उपयोग: | व्यापार मेले निर्माण, दुकान फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
स्पिगट स्टेज रूफ ट्रस इंडोर फायरफाफ एल्यूमिनियम ट्रूसिंग 16 डिग्री कठोरता
| उपलब्ध: | 0.5-4M |
|---|---|
| ट्रस सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
| लदान स्थल: | Guangzhou, चीन |
Steel Tube 50mm Layer Bolt Truss 2x2 m straight frame Lifting Stage With Wheels
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Bespoke Color Aluminium Box Truss Aluminium Triangle Truss Round Truss
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Truss 400mm |
| Usage: | all kinds of events |
Promotion Canopy Roofing Stage Roof Truss Screw Truss With Canopy Roof
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Music Stage Roof Truss |
| Usage: | For trade fair construction, shop fitting and concert stage |
Spigot 6082 T6 Aluminum Triangle Truss Light Duty Beam Circle
| Joint: | Spigot/Bolt |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Square/Triangle |
Outdoor Event Big Show Concert Light Duty Project Truss With Tent
| Component: | Truss & Stage & Tent |
|---|---|
| Name: | Stage Roof Truss |
| Size: | Custmoized |


