सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ truss square ] मेल खाते हैं 908 उत्पादों.
Adjusting Conical Trusses Accessories Aluminum Light Trussing B010 Faster Building
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Flame thickness: | 3mm |
| Color: | Sliver / Black |
Corrosion Resistant Folding Truss Indoor Party / Trade / Show Aluminum Trussing
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, triangular |
| Truss Size: | 600x1200mm |
बाहरी कार्यक्रमों के लिए 6082 रिसाइकिल करने योग्य स्टेज रूफ ट्रस 12 मीटर मैक्स स्पैन
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
स्वनिर्धारित आकार तह प्रदर्शनी पुलिंदा आउटडोर / इनडोर घटनाओं डीजे पुलिंदा स्टैंड
| सामग्री: | एल्यूमीनियम 6082-टी 6 |
|---|---|
| ट्रस आकार: | स्क्वायर, त्रिकोण, परिपत्र |
| विशेषता: | हैंगिंग एलईडी स्क्रीन, स्पीकर और बैकग्राउंड क्लॉथ |
गर्म बेचने उत्कृष्ट व्यावसायिक ISO9001 ट्रस सहायक उपकरण 6 रास्ता बॉक्स कॉर्नर
| कोड: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| संगम: | एल्यूमीनियम चढ़ाया |
| समारोह: | ट्रस कनेक्शन |
लंबे समय तक चलने वाली सुरक्षा के लिए ठंडा या गर्म जस्ती 48.3 मिमी परत ट्रस
| उत्पाद का नाम: | परत ट्रस चरण |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम,प्रदर्शन,विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
48.3 मिमी मजबूत और टिकाऊ आउटडोर घटनाओं के लिए जस्ती परत ट्रस
| उत्पाद का नाम: | परत ट्रस चरण |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम,प्रदर्शन,विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
आउटडोर बड़ी घटनाओं के लिए टिकाऊ जस्ती स्टेनलेस स्टील परत ट्रस
| उत्पाद का नाम: | लेयर ट्रस |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम,प्रदर्शन,विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
टिकाऊ और बहुमुखी बाहरी संरचनाओं के लिए स्टेनलेस स्टील परत ट्रस
| उत्पाद का नाम: | लेयर ट्रस |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम,प्रदर्शन,विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
स्क्वायर बोल्ट एल्यूमिनियम बॉक्स ट्रस स्पीकर हैंगर 520x760 मिमी सरल स्थापना
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
|---|---|
| मुख्य ट्यूब आकार: | 50x3mm |
| आकार: | 520x760mm |


