सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
फ्लेक्सिबल कॉलम फ्रेम एल्युमिनियम लाइटिंग ट्रस लाइन एरे साउंड स्पीकर टॉवर सिस्टम
| आदर्श: | तह ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
Silver , Black , Red Aluminum Square Truss Segments Corners 2 - 6 Way Square Corner
| Code: | SQB30-2Z |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
300 मिमी बोल्ट एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस 50 * 25 मिमी क्वाड्रेट संयुक्त मजबूत करें
| आदर्श: | एसक्यूबी 300 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
4060 मिमी पेशेवर मल्टी फंक्शन एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस लाइट स्टैंड
| उत्पाद: | एसक्यूबी 4060 एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| नमूना ।: | एसक्यूबी 4060 |
| सामग्री: | एल्युमिनियम6061-T6 |
व्यापार शो के लिए 390 मिमी लाइट एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस ब्लैक स्क्रू
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस390 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6082-T6; 6061-T6 |
| रंग: | काला |
छत प्रणाली के साथ 6082 एल्यूमिनियम प्रकाश ट्रस, सर्कल घुमावदार ट्रस
| नमूना: | सर्कल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| प्रयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
प्रदर्शन ट्रस बीम के लिए आउटडोर इवेंट स्टेज एल्यूमिनियम रूफ ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | SQS290 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-टी 6 |
| सामान: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm स्पिगोट ट्रस; Sleeve block; आस्तीन ब्लॉक;< |
आउटडोर इवेंट के लिए 300 मिमी पेंटिंग गोल्डन 6082 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| मॉडल नं।: | एसक्यूबी30 |
|---|---|
| रंग: | गोल्डन या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 / 6061-T6 |
290*290mm 6082 T6 समारोह के लिए एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस२९० |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| आकार: | 290*290mm |
स्टेज प्रकाश सजावट के लिए अनुकूलित एल्यूमिनियम त्रिभुज ट्रस
| नमूना: | त्रिभुज ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| प्रयोग: | सजावट के लिए प्रकाश पुलिंदा |


