सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
स्पिगोट स्क्रू कनेक्शन के साथ लाइटवेट एल्यूमिनियम स्टेज ट्रस
| आदर्श: | स्टेज ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6061-T8 |
| प्रयोग: | सजावट के लिए प्रकाश पुलिंदा |
स्पिगोट एल्युमिनियम स्क्वायर ट्रस डेकोरेट लाइटिंग स्क्रीन ट्रस
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | मंच पुलिंदा, संगीत मंच के लिए एल्यूमीनियम वर्ग बॉक्स छत पुलिंदा, शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमीनियम हल्के वज |
| आवेदन पत्र: | केटीवी, कॉन्सर्ट, प्रदर्शनी, कार्यक्रम, शादी, आदि |
थोक अनुकूलित छत एल्यूमीनियम Spigot घूर्णन और उठाने सर्कल ट्रस
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Aluminum Roof Truss Party Events Indoor/ Outdoor event Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
एल्यूमिनियम स्पिगोट पोर्टेबल स्टेज 400 मिमी एक्स 400 मिमी प्रकाश व्यवस्था ट्रस
| आदर्श: | एसक्यूएस 387 एल्यूमीनियम ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
घटना के लिए सुविधाजनक 6061 टी 6 एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस सिल्वर कलर:
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्क्वायर ट्रस |
कॉन्सर्ट इवेंट प्रदर्शनी के लिए OEM 6061 एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्क्वायर ट्रस |
Aluminum Irregular Truss Party Wedding Events Cabaret Star Round Shaped
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
प्रदर्शनी के लिए आसान और त्वरित सीधे एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्क्वायर ट्रस |


