सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
डीजे के लिए हल्के 6061 टी6 6082 एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
सर्किल 6082 एल्युमिनियम स्क्वायर ट्रस पोर्टेबल डेकोरेट लाइट डिस्प्ले ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
डेकोरेट लाइट डिस्प्ले एल्युमिनियम रूफ ट्रस स्क्वायर ट्रस सिस्टम
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
6081 एल्युमिनियम स्क्वायर ट्रस पोर्टेबल डेकोरेट लाइटिंग ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
अनुकूलित रंग 6061 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस कॉन्सर्ट सुरक्षा संरचना
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | मंच पुलिंदा, संगीत मंच के लिए एल्यूमीनियम वर्ग बॉक्स छत पुलिंदा, शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमीनियम हल्के वज |
हैवी ड्यूटी प्रोजेक्ट स्क्वायर एल्युमिनियम लाइटिंग ट्रस स्टेज रूफ ट्रस सिस्टम
| मॉडल नं,: | एसक्यूबी300 |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
Customized Aluminum Square Truss Segments Corners 2 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
Customized Aluminum Square Truss Segments Corners 2 / 3 / 4 / 6 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
कॉन्सर्ट ६०८२ - टी ६ एल्युमिनियम सर्कल ट्रस फॉर हैंगिंग मूविंग हेड लाइट
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
6061 - टी 6 एल्युमिनियम सर्कल ट्रस सजावट और हैंगिंग मूविंग हेड लाइट के लिए
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |


