सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
एल्यूमिनियम सर्किल प्रकाश ट्रस संरचना 300 * 300 मिमी भारी भार
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
घटना के लिए एल्यूमिनियम सर्कल या स्टार स्टेज लाइटिंग ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
हैंगिंग लाइट्स के लिए स्वनिर्धारित विशेष आकार का एल्युमिनियम ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
एल्युमिनियम स्पेशल शेप्ड ट्रेड शो डिस्प्ले ट्रस पोर्टेबल स्टेज लाइटिंग ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
पोर्टेबल स्टेज लाइटिंग बोल्ट ट्रस हैंगिंग एलईडी स्क्रीन बॉक्स ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
एल्युमिनियम एलॉय स्क्वायर ट्रस स्टेज लाइटिंग ट्रस सिस्टम
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेज ट्रस, कॉन्सर्ट स्टेज के लिए एल्युमीनियम स्क्वायर बॉक्स रूफ ट्रस, टॉप क्वालिटी एल्युमीनियम लाइट |
इवेंट प्रदर्शन शादी के लिए 6082 एल्यूमिनियम स्क्वायर बॉक्स ट्रस
| मॉडल नं,: | एसक्यूबी300 |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
कॉन्सर्ट के लिए हल्के टिकाऊ एल्यूमीनियम स्टेज बॉक्स ट्रस
| मॉडल नं.: | एसक्यूएसबी5276 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
4 मीटर लंबाई पोर्टेबल लाइटिंग ट्रस स्टेज डीजे लाइटिंग एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम फॉर कॉन्सर्ट्स
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
स्क्रैच प्रतिरोध 6061-T6/6082 एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम डीजे प्रकाश व्यवस्था के लिए
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |


