सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
वेडिंग कॉन्सर्ट स्टेज रूफ ट्रस 50x3 मिमी ट्यूब बहुउद्देशीय
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम स्टेज रूफ ट्रस |
|---|---|
| रंग: | चांदी, काला या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
घुमावदार सर्कल ट्रस लिफ्टिंग स्टेज एल्यूमीनियम ट्रस टिकाऊ
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
अनुकूलित एल्यूमीनियम बोल्ट लाइट ट्रस घूर्णन और उठाने सर्कल ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | अनुकूलित |
डीजे बूथ और प्रदर्शन मंच के लिए हल्के घुमावदार और उठाने वाले एल्यूमीनियम ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | अनुकूलित |
6082 - चलती हेड लाइट लटकाने के लिए टी 6 एल्यूमिनियम सर्किल / राउंड ट्रस
| आदर्श: | सर्कल ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
साउंड विंग्स फ्लाइंग सिस्टम के साथ मोबाइल स्टेज रूफ पिरामिड ट्रस
| ट्रस फ्रेम: | SQS287 या SQB290 |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 / 6061-T6 |
क्लब के लिए पेशेवर एल्यूमीनियम मिश्र धातु सर्कल प्रकाश विद्युत लिफ्ट ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
नाइट क्लब सर्कल लाइटिंग ट्रस मशीन ट्रस लिफ्टिंग स्टेज लाइटिंग ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
एल्यूमीनियम स्क्वायर लाइटिंग सर्कल नाइट क्लब के लिए लिफ्ट लाइट्स ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
एल्यूमीनियम स्क्वायर नाइट क्लब लाइटिंग सर्कल लाइट्स ट्रस लिफ्ट घूर्णन
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |


