सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ catwalk aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 83 उत्पादों.
मिश्र धातु 6061-T6 समायोज्य ऊंचाई के साथ एल्यूमीनियम मंच मंच
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Portative Folding Aluminum Stage Platform Catwalk Show Stage Fire - Proof
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
| ऊँचाई: | 0.2-0.8m |
Concert Circle Custom Aluminum Stage Platform Outdoor Acrylic Staging
| प्लाईवुड की मोटाई: | 18mm |
|---|---|
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
| प्लाईवुड का रंग: | काला / लाल |
Dragnet Stage Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8 Height Efficiency Folding Stage
| फ्रेम सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
|---|---|
| कनेक्शन: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
सुरक्षित एल्यूमिनियम स्टेज प्लेटफार्म
| ट्रस आकार: | तह |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| फ्रेम सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
|---|---|
| संबंध: | जिंदादिल व्यक्ति |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
Assemble Outdoor Show Aluminum Staging Platform Artistic Mobile Portable Stage
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
|---|---|
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
| आवेदन: | कॉन्सर्ट, पार्टी, इवेंट्स |
Led Cuttable Horizontal Removable Aluminum Stage Platform 380v Anti - Slip
| आकार: | L2000 * W1200 * H250mm (अनुकूलित) |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6m |
| वोल्ट: | 380 वी 3 चरण |
मोटर चालित एल्युमीनियम स्टेज प्लेटफॉर्म कैटवॉक एडजस्टेबल 1220 × 1220 मिमी
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
810 मिमी एल्यूमिनियम स्टेज प्लेटफार्म
| प्लाईवुड: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन पेपर / एयर बबल रैप |
| प्रसव के समय: | 15days |


