सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ catwalk aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 83 उत्पादों.
Hotel Foldable Stage Platform Banquet Stage Stair 2440*1830mm
| उत्पाद का नाम: | फोल्डेबल स्टेज |
|---|---|
| प्लाईवुड: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| मोटाई: | 18mm |
लाइट वेट एल्युमिनियम एलॉय मॉड्यूलर स्टेज टेबल ब्लैक रेड प्लाइवुड फॉर स्मॉल इवेंट:
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| संबंध: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
All Terrain Portable Aluminum Stage Simple Assemble Stage Adjustable
| भागों: | फ़्रेम और स्टेज पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
| पैनल सामग्री: | उच्च-स्पष्ट पैनल / Plexiglass |
Adjustable Stage Rotating Mechanical Staging Platform For Auto Show Q195 Steel
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
Catwalk Adjustable Motorized Rotation Stage Rotating Platform Aluminum 1220×1220 mm
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
Drum Riser Bundle 1 X 1 Stage Aluminum Alloy Modular Stage Table Black / Red Plywood
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| कनेक्शन: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
फोल्डेबल कॉन्सर्ट स्टेज बैरियर बाड़ बैरिकेड स्टेज प्लेटफॉर्म इवेंट आउटडोर
| प्रोडक्ट का नाम: | भीड़ नियंत्रण बाधा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6/6082-T8 |
| रंग: | चांदी, काला या अनुकूलित |
Convenient Assemble Adjustable Leg Stage Platform Strong Structure Height 1.0 - 2.0m
| Application: | Concert, Party, Events |
|---|---|
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
| Plywood material: | Fire proof and anti-skid professional stage plywood |
स्टील मेटल लेयर रिंग लॉक पोर्टेबल स्टेज
| आवेदन: | विभिन्न प्रदर्शन, कैटवॉक शो |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन पेपर / एयर बबल फिल्म रैप |
| प्रसव के समय: | 15 दिनों के भीतर |
प्रदर्शन घूर्णन मंच परिक्रामी मंच प्रदर्शनी 1000kg लोड हो रहा है क्षमता
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 |
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |


