सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ catwalk aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 83 उत्पादों.
4x4ft स्क्वायर डेक एल्यूमिनियम स्टेज प्लेटफार्म प्लाईवुड हनीकॉम्ब गैर स्किड
| मॉडल नं।: | एसडीके001 |
|---|---|
| पैर सामग्री: | एल्यूमीनियम 6061-टी 6 |
| पैनल सामग्री: | प्लाइवुड;फायर प्रूफ प्लेट; एंटीस्किड प्लेट |
एल्यूमीनियम इकट्ठा पोर्टेबल शादी शो कॉन्सर्ट स्टेज इवेंट कॉन्सर्ट के लिए मंच
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Show Folding Stage 18mm Black
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
| ऊँचाई: | 0.2-0.8m |
शीर्ष गुणवत्ता इवेंट्स कॉन्सर्ट पोर्टेबल मुड़ा मंच Collapsible स्टेज प्लेटफ़ॉर्म
| क्षमता लोड हो रहा है: | 400 किग्रा / वर्गमीटर |
|---|---|
| मंच आकार: | 1X2m |
| ऊँचाई: | 0.4-0.6M |
Q195 Steel Rotating Mechanical Staging Platform Adjustable Stage Platform
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |
2019 नवीनतम लोकप्रिय अच्छी गुणवत्ता 0.8m ऊँचाई ऐक्रेलिक स्टेज मंच
| फ्रेम सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
|---|---|
| कनेक्शन: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
Alloy 6082-T6 Portative Catwalk Show Stage Folding Stage Platform 18mm Black
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
| ऊँचाई: | 0.2-0.8m |
T शो कस्टम 1.22*2.44mm के लिए मूवेबल एल्युमीनियम Diy स्टेज प्लेटफॉर्म
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Lightweight Portable Stage T Show Aluminum Plywood Platform 1220*2400mm
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
समायोज्य एल्यूमीनियम मिश्र धातु लिफ्ट चरण सीढ़ियों / भारोत्तोलन और तह मंच मंच
| आकार: | 1 * 1 मी, 1 * 2 मी |
|---|---|
| ऊँचाई: | H0.2 * -0.8m |
| उत्पाद: | SDK001 तह मंच |


