सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ roof lighting aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 178 उत्पादों.
300mm Aluminum Spigot Truss 12m Span Customized Stage Background
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Roof 6082 T6 Aluminum Triangle Folding Truss For Outdoor Events Safety 21.1kg
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt/spigot |
प्रदर्शनी स्टैंड बिल्ड के लिए फायरप्रूफ पाइप एल्यूमिनियम स्पिगोट डीजे ट्रस:
| आदर्श: | एसक्यूएस |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या ग्राहक अनुरोध |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
SQS387 Indoor And Outdoor Events Exhibit Truss Aluminum Trussing Square
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, रेड |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
| स्पैन: | 16mm |
बड़ी परियोजना एल्यूमिनियम रूफ ट्रस सिस्टम हेवी ड्यूटी 520 एक्स 760 मिमी
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | व्यापार मेले के निर्माण, दुकान की फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
कस्टम 6082 एल्यूमिनियम रूफ ट्रस सिस्टम लाइटवेट लाइटिंग ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| प्रमाणन: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
बाहरी कार्यक्रमों के लिए 6082 रिसाइकिल करने योग्य स्टेज रूफ ट्रस 12 मीटर मैक्स स्पैन
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |


