सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ trussing aluminium ] मेल खाते हैं 461 उत्पादों.
TUV स्टेज प्रकाश खड़ा है एल्यूमिनियम प्रकाश ट्रस लैंप धातु trusses Φ 50 × 3 मिमी
| प्रकार: | सीढ़ी, त्रिभुज, स्क्वायर, दौर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
| रंग: | प्राकृतिक एल्यूमीनियम |
कॉन्सर्ट के लिए हेक्सागोनल अष्टकोणीय स्क्वायर परिपत्र ट्रस एल्यूमिनियम 300X300 मिमी
| ट्रस आकार: | 300 X300 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
| परिपत्र लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
Aluminium Goal Posts Truss LED Screen Small Medium Goal Post Lighting Stand
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Main Tube: | 50*3mm |
| Function: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |
Aluminium Goal Post Truss LED Screen Small Medium Goal Post Lighting Stand
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Main Tube: | 50*3mm |
| Function: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |
विज्ञापन प्रदर्शनी के लिए एल्युमिनियम सिल्वर रेसिस्टेंट स्पीकर फोल्डिंग ट्रस
| प्रयोग: | घटना, शादी के विज्ञापन प्रदर्शनी |
|---|---|
| सेवा: | चौबीस घंटे |
| रंग: | चांदी या OEM |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
कॉन्सर्ट / कैबरे स्टार के आकार का पांच कॉर्नर के लिए पार्टी बोल्ट परिपत्र ट्रस एल्यूमिनियम
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 300 X300 मिमी |
| परिपत्र लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
घटनाक्रम आर्क एल्यूमिनियम स्टेज परिपत्र ट्रस रूफ्स 290x290 मिमी 6 किग्रा प्रति मीटर
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 290 एक्स 2 9 0 मिमी |
| परिपत्र लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
520x470 mm Aluminum Foldable Truss / Triangle Spigot Truss Diameter Ø60mm
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x470mm |
520x950 mm Foldable Aluminum Truss Triangle 1055kg - 1898kg Loading Weight
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |


