सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ tuv aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
Anti Fire Anti Slip Adjustable Aluminum Stage Platform For Outdoor Indoor Event
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
टी रनवे रंगमंच के लिए अनुकूलित पोर्टेबल एल्यूमिनियम स्टेज प्लेटफार्म
| आकार: | 1 * 1 मी, 1 * 2 मी |
|---|---|
| ऊँचाई: | H0.2 * -0.8m |
| उत्पाद: | SDK001 तह मंच |
टी रनवे थिएटर के लिए पोर्टेबल स्वनिर्धारित एल्यूमीनियम स्टेज प्लेटफॉर्म
| आकार: | 1 * 1 मी, 1 * 2 मी |
|---|---|
| ऊंचाई: | H0.2 * -0.8m |
| उत्पाद: | SDK001 तह मंच |
एल्युमीनियम स्टेज प्लेटफ़ॉर्म, आउटडोर मोबाइल स्टील लेहरर लकड़ी के फ़्रेम स्टेज
| आकार: | 1 * 1 मी, 1 * 2 मी |
|---|---|
| ऊँचाई: | H0.2 * -0.8m |
| उत्पाद: | SDK001 तह मंच |
Ultralight Portable Aluminum Stage Platform T Show Plywood 1220*2400mm
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| अधिकतम लोड: | 750kg / एम 2 |
| प्लाईवुड सामग्री: | अग्निरोधक और विरोधी स्किड पेशेवर चरण पैनल |
Staging Systems Folding Aluminum Stage Platform Smart Collapsible
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| असेंबली का तरीका: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
Folding Steel Mobile Portable Aluminum Stage Platform with Wheels / Carpet for Hotel / Small event
| फ्रेम सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| प्लाईवुड: | अग्निरोधक और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| ट्रांसपोर्ट: | पहियों |
Anti - Skid Plywood Concert Stage Platforms Aluminum 800mm - 1200mm
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
एल्यूमीनियम इकट्ठा पोर्टेबल शादी शो कॉन्सर्ट स्टेज इवेंट कॉन्सर्ट के लिए मंच
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Q195 Steel Rotating Mechanical Staging Platform Adjustable Stage Platform
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |


