सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ tuv aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
T शो कस्टम 1.22*2.44mm के लिए मूवेबल एल्युमीनियम Diy स्टेज प्लेटफॉर्म
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
आउटडोर 6061 T6 एल्युमिनियम लकड़ी का स्टेज प्लेटफॉर्म पोर्टेबल लाइटवेट
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Q195 Steel Rotating Mechanical Staging Platform Adjustable Stage Platform
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |
एडजस्टेबल पिल्लर्स के साथ लाल फोल्डिंग चरण प्लेटफार्म स्टेज छत ट्रस
| ट्रस आकार: | तह |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
2019 नवीनतम लोकप्रिय अच्छी गुणवत्ता 0.8m ऊँचाई ऐक्रेलिक स्टेज मंच
| फ्रेम सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
|---|---|
| कनेक्शन: | तह |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
लेडिका ट्रस स्ट्रक्चर के साथ 400 मिमी लंबाई वाला लकड़ी का स्टेज प्लेटफॉर्म
| पार्ट्स: | फ्रेम और मंच पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | हाई-डेनिफाई पैनल/प्लेक्सीग्लास |
Adjustable Stage Rotating Mechanical Staging Platform For Auto Show Q195 Steel
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
Rotating Mechanical Staging Platform Q195 Steel Adjustable Stage Platform
| सामग्री: | Q195 स्टील |
|---|---|
| ऊँचाई: | 0.6-1.2m |
| आकार: | L2000 * W2000 * H800 / 1200 मिमी |
Red Folding Aluminium Portable Stage Platform With Wheels / Fireproof Carpet
| फ्रेम सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| प्लाईवुड: | अग्निरोधक और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| ट्रांसपोर्ट: | पहियों |


