सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ tuv aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
शीर्ष गुणवत्ता इवेंट्स कॉन्सर्ट पोर्टेबल मुड़ा मंच Collapsible स्टेज प्लेटफ़ॉर्म
| क्षमता लोड हो रहा है: | 400 किग्रा / वर्गमीटर |
|---|---|
| मंच आकार: | 1X2m |
| ऊँचाई: | 0.4-0.6M |
2019 नवीनतम उच्च गुणवत्ता परत स्टेज सिस्टम धातु एल्यूमीनियम स्टेज
| ट्रस आकार: | तह |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Show Folding Stage 18mm Black
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
| ऊँचाई: | 0.2-0.8m |
Customized Folding Aluminum Portable Stage Platform With Wheels / Carpet
| फ्रेम सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| प्लाईवुड: | अग्निरोधक और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| ट्रांसपोर्ट: | पहियों |
फोल्डिंग स्टील स्टेज प्लेटफार्म होटल स्टेज मोबाइल पोर्टेबल विद व्हील्स / कारपेट
| फ्रेम सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| प्लाईवुड: | अग्निरोधक और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| स्थापना: | तह |
Lightweight Portable Stage T Show Aluminum Plywood Platform 1220*2400mm
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| लौ की मोटाई: | 3 मिमी |
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Fashion Show Folding Stage Black
| लौ सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| प्लाईवुड सामग्री: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेशनल स्टेज प्लाईवुड |
| ऊँचाई: | 0.2-0.8m |
समायोज्य एल्यूमीनियम मिश्र धातु लिफ्ट चरण सीढ़ियों / भारोत्तोलन और तह मंच मंच
| आकार: | 1 * 1 मी, 1 * 2 मी |
|---|---|
| ऊँचाई: | H0.2 * -0.8m |
| उत्पाद: | SDK001 तह मंच |
Hotel Foldable Stage Platform Banquet Stage Stair 2440*1830mm
| उत्पाद का नाम: | फोल्डेबल स्टेज |
|---|---|
| प्लाईवुड: | फायर प्रूफ और एंटी-स्किड प्रोफेसनल प्लाईवुड |
| मोटाई: | 18mm |
फर्श प्लेटफार्म घटना के लिए स्टेज रूफ ट्रस / पोर्टेबल स्टेज प्लेटफार्म इकट्ठा करें
| सामान्य विशिष्टता: | 1 * 2 मी 1.22 * 2.44 मी |
|---|---|
| ऊंचाई उपलब्ध है: | H0.8 - 1.2M |
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |


