सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ 290mm aluminum spigot truss ] मेल खाते हैं 367 उत्पादों.
मिनी एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बैनर बैकड्रॉप हैंगिंग लाइट
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
स्टेज लाइटिंग सजाने के लिए अनुकूलित सर्किल आकार कॉन्सर्ट एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
स्वनिर्धारित अर्जेंटीना एल्युमिनियम लाइटिंग ट्रस लिफ्ट स्टेज रूफ बोल्ट कनेक्शन:
| मॉडल नं,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
धातु एल्यूमिनियम रूफ ट्रस फ्रेम डिस्प्ले ट्रस हेवी लोड 300 * 300 मिमी
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | मंच पुलिंदा, संगीत मंच के लिए एल्यूमीनियम वर्ग बॉक्स छत पुलिंदा, शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमीनियम हल्के वज |
कॉन्सर्ट प्रोजेक्ट के लिए 4m एल्युमिनियम स्क्वायर ट्रस 6061-T6 स्टेज रूफ स्ट्रक्चर बोल्ट
| मॉडल नं,: | एसक्यूबी30 |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
Bolt Aluminum Square Truss Four Way Corner 300x300 mm Fast Installation
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300x 300mm |
| Length: | 0.5m |
Outdoor Concerts Studio Aluminum Square Truss Black 290mm Bolt / Screw Connector
| Connector: | bolt / screw |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
इलेक्ट्रिक लिफ्ट सिस्टम के लिए उच्च शक्ति वाले एल्यूमीनियम स्क्वायर ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | 0.5m-4m |
घटनाओं के लिए घूर्णन और उठाने के कार्य के साथ हल्के एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस
| सामग्री: | 6061 टी6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस अनुभाग: | 400 x 400मिमी |
| लम्बाई: | अनुकूलित |
प्रदर्शनी के लिए प्रकाश चरण 6061 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमिनियम लाइट वेट ब्लैक स्क्वायर / बॉक्स ट्रस |


