सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
डीजे स्टेज प्रदर्शन के लिए पोर्टेबल एल्यूमीनियम ट्रस सिस्टम स्पिगोट कनेक्शन
| मॉडल नं.: | एसक्यूएस287 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1 मी / 2 मी / 3 मी / 4 मी |
| मुख्य ट्यूब: | 50*3mm/50*2mm |
घटनाक्रम आर्क एल्यूमिनियम स्टेज परिपत्र ट्रस रूफ्स 290x290 मिमी 6 किग्रा प्रति मीटर
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 290 एक्स 2 9 0 मिमी |
| परिपत्र लंबाई: | 4 - 12 मीटर |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
घटना के लिए सुविधाजनक 6061 टी 6 एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस सिल्वर कलर:
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्क्वायर ट्रस |
कॉन्सर्ट इवेंट प्रदर्शनी के लिए OEM 6061 एल्यूमिनियम बोल्ट ट्रस
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्क्वायर ट्रस |
टीयूवी स्क्वायर एल्यूमिनियम स्पाइगोट ट्रस प्रकाश स्टैंड 20 × 2 मिमी ब्रैसिंग ट्यूब
| उत्पाद का नाम: | स्पिगॉट ट्रुस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 3 मिमी |
| ट्रस सिस्टम का आकार: | अनुकूलित |
6082-T6 Aluminium Trusses 387mm Silver Indoor / Outdoor Events
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Indoor Outdoor Events Light Truss 387mm Silver Square Spigot Truss
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
290 एमएम एक्स 290 एमएम फ्रेम स्ट्रक्चर बोल्ट एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस कंबाइंड डिजाइन
| आदर्श: | SQT290 बोल्ट और स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
हॉट ड्रैगन स्टेज हैंगिंग स्क्रीन बोल्ट गोल पोस्ट ट्रस एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082
| प्रोडक्ट का नाम: | Global Post Truss;Goal Post Truss; ग्लोबल पोस्ट ट्रस, गोल पोस्ट ट्रस; Banner Truss; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |


