सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 3 मिमी |
| ट्रस सिस्टम का आकार: | अनुकूलित |
प्रदर्शनी स्टैंड बिल्ड के लिए फायरप्रूफ पाइप एल्यूमिनियम स्पिगोट डीजे ट्रस:
| आदर्श: | एसक्यूएस |
|---|---|
| रंग: | काला, चांदी या ग्राहक अनुरोध |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
Bolt Lighting Aluminum Spigot Truss Black 12m - 36m Diameter Ø 50mm 520kg - 800kg Max Loading
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Triangle Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
6082 टी 6 एल्युमीनियम गोल पोस्ट एलईडी स्क्रीन / बैकग्राउंड क्लॉथ स्टैंड ट्रस सिस्टम टीयूवी
| सामग्री: | एल्यूमीनियम 6082-टी 6 |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| आवेदन: | शादी, प्रदर्शनी, कंपनी, समारोह |
घटना के लिए भारी शुल्क 520 मिमी - 760 मिमी एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस
| प्रोडक्ट का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 3 मिमी |
| ट्रस सिस्टम का आकार: | स्वनिर्धारित |
OEM कॉन्सर्ट एल्यूमिनियम प्रकाश ट्रस जल्दी से इकट्ठा:
| प्रतिरूप संख्या।: | एसक्यूएस290 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अनुकूलित |
300mm Aluminum Spigot Truss 12m Span Customized Stage Background
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Indoor And Outdoor Events Exhibit Dj Light Truss 387mm Silver Square
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |


