सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
SQS387 Indoor And Outdoor Events Exhibit Truss Aluminum Trussing Square
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, रेड |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
| स्पैन: | 16mm |
मजबूत लोड क्षमता के साथ हल्के वजन 400 x 400 चरण एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| उत्पाद: | SQB 400 एल्यूमीनियम बोल्ट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
12 मी Gentry लक्ष्य पोस्ट ट्रस प्रकाश स्टैंड स्पगोट बोल्ट 300x300 मिमी 6082 T6 एल्यूमिनियम
| आकार: | अनुकूलित के रूप में |
|---|---|
| ट्रस सिस्टम: | 12 मी x 6 मीटर |
| लाभ: | सरल, तेज |
Spigot 6082 T6 Aluminum Triangle Truss Light Duty Beam Circle
| Joint: | Spigot/Bolt |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Square/Triangle |
6m Outer Diameter Bolt Circle Curved Aluminum Lighting Truss For Party / Concert
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
प्रदर्शनियों के प्रचार कार्यक्रमों के लिए हल्के एल्युमीनियम ट्रस को रीसायकल करें
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6061 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
Heavy Fold Stadiums Sports Aluminum Trusses Spigot Connector
| Product Name: | Folding Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*4mm |
| Size of truss: | 1-4m , 520 x 950 mm |
Customized 6082 T6 Aluminum Square Truss Segments Corners 2 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
प्रदर्शन अलमारियों स्टेज छत पुलिंदा बाहरी घटनाओं के लिए अग्निरोधक गैर जंग
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
ऑटो शो ब्लैक एल्यूमिनियम स्पाइगोट तह ट्रस 520x950 मिमी 20 किग्रा प्रति मीटर
| आवेदन: | घर के बाहर |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | तह ट्रस |
| घटनाक्रम: | प्रदर्शनी, ऑटो शो |


