सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
Aluminum Irregular Truss Party Wedding Events Cabaret Star Round Shaped
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
कॉन्सर्ट प्रदर्शनी के लिए टी 6 एल्यूमिनियम गोल पोस्ट ट्रस सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्लोबल पोस्ट ट्रस; गोल पोस्ट ट्रस; बैनर ट्रस; जेंट्री ट्रस; एलईडी डिस्प्ले ट्रस; |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| रंग: | चांदी, काला या अपनी आवश्यकताओं के रूप में |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Triangle Aluminum Spigot Triangle Truss 1.6ft - 13ft Light Duty Beam
| Joint: | Spigot |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Triangle |
आउटडोर प्रतिरोधी स्क्वायर फोल्डिंग ट्रस एल्यूमिनियम स्पीकर लिफ्टिंग
| टाइप: | भारी पुलिंदा |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 4 मिमी |
| ट्रस का आकार: | 1-4 मीटर, 520 x 950 मिमी |
520mm - 760mm अत्यधिक टिकाऊ एल्युमीनियम स्पिगोट ट्रस सिल्वर रंग
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 3 मिमी |
| ट्रस सिस्टम का आकार: | स्वनिर्धारित |
520 X 950Mm 20m स्पैन रेज़िस्टेंट फोल्डिंग ट्रस त्रिकोणीय स्पिगोट कनेक्टर
| प्रकार: | भारी ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 4 मिमी |
| ट्रस का आकार: | 1-4 मी, 520 x 950 मिमी |
Heavy Folding Duty Triangular Aluminum Foldable Truss Spigot 520 * 950 Mm
| प्रकार: | भारी ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 4 मिमी |
| ट्रस का आकार: | 1-4 मीटर, 520 x 950 मिमी |
White Revolving Lighting Aluminum Square Truss For Bar Circular Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
स्वनिर्धारित आकार स्पिगोट स्टेज रूफ ट्रस टॉवर सिस्टम प्रकाश व्यवस्था को सजाते हैं
| नमूना: | तंबू |
|---|---|
| सेवा: | चौबीस घंटे |
| रंग: | चांदी या OEM |


