सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
एल्यूमीनियम प्रकाश स्टेज उपकरण
| आवेदन: | हैंगिंग एलईडी, स्पीकर, लाइटिंग |
|---|---|
| आकार: | 50 मिमी |
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
Concert Roof Stage Aluminum Spigot Truss 50×3 Mm Tube Customized
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Letters Irregular Shape Aluminum Square Truss Customized Color For Events
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | आपके अनुरोध के अनुसार |
| आकृति: | स्टार, दिल के आकार, अनियमित आकार shape अनुकूलित ir |
सिंगल लिंक एल्यूमिनियम स्पाइगोट ट्रस गोलपोस्ट लाइट स्टैंड प्रोटेबल डिस्प्ले
| गठित करना: | एल्यूमिनियम ट्रस |
|---|---|
| आकृति: | सिंगल या डबल लिंक |
| उपयोग: | एलईडी स्क्रीन, लाइन एररी स्पीकर और पृष्ठभूमि वाले कपड़े फांसी |
विज्ञापन प्रदर्शनी के लिए एल्युमिनियम सिल्वर रेसिस्टेंट स्पीकर फोल्डिंग ट्रस
| प्रयोग: | घटना, शादी के विज्ञापन प्रदर्शनी |
|---|---|
| सेवा: | चौबीस घंटे |
| रंग: | चांदी या OEM |
Lifting Truss Tower System 200kg - 500kg Ground support Aluminum Alloy
| Material: | Steel |
|---|---|
| Max Height: | 6m |
| Min Height: | 2.2m |
Square 287 / 450 / 5276 Bolt Aluminium Trusses Standpipe For Different Events
| Connector: | bolt/ screw |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
3.1mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for Lighting for Indoor/ Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
हटाने योग्य और प्रतिरोधी स्पीकर फोल्डिंग ट्रस हेवी ड्यूटी स्वनिर्धारित लोगो
| प्रयोग: | घटना, शादी के विज्ञापन प्रदर्शनी |
|---|---|
| सेवा: | चौबीस घंटे |
| रंग: | चांदी या OEM |
3mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |


