सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ spigot aluminium stage truss ] मेल खाते हैं 315 उत्पादों.
प्रदर्शनी के लिए प्रकाश चरण 6061 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस
| रंग: | काला, चांदी या OEM |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6082-T6/6061-T6 |
| प्रोडक्ट का नाम: | शीर्ष गुणवत्ता एल्यूमिनियम लाइट वेट ब्लैक स्क्वायर / बॉक्स ट्रस |
इवेंट 400 मिमी 6082 टी 6 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बोल्ट 50 × 3 मिमी ट्यूब 10 किग्रा प्रति मीटर
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 400 x 400 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
6082 T6 Aluminum Triangle Aluminum Square Truss For Roof Trussing System
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt |
Event 400mm 6082 Aluminum Square Truss Bolt 50×3 mm Silver Black
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
लंबे समय तक चलने वाली सुरक्षा के लिए ठंडा या गर्म जस्ती 48.3 मिमी परत ट्रस
| उत्पाद का नाम: | परत ट्रस चरण |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम,प्रदर्शन,विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
TUV एल्यूमिनियम स्क्वायर TrussTriangle छत Trussing प्रणाली 500mm - 4000 मिमी
| ट्यूब आकार: | 50 * 3 मिमी |
|---|---|
| वजन: | 6 किलो प्रति मीटर |
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
Rotating Round Truss 11.5M Aluminum Square Truss For Circus Adjustable Speed
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्यूमीनियम |
|---|---|
| पुलिंदा अनुभाग: | 500 x 500 मिमी |
| लंबाई: | 3M प्रति ट्रस |
आउटडोर कॉन्सर्ट के लिए उच्च घनत्व एल्यूमिनियम 48.3 मिमी परत ट्रस
| प्रोडक्ट का नाम: | परत पुलिंदा चरण |
|---|---|
| आवेदन: | संगीत कार्यक्रम, प्रदर्शन, विज्ञापन |
| प्रमाणन: | ISO |
520x470 mm Aluminum Foldable Truss / Triangle Spigot Truss Diameter Ø60mm
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x470mm |
520x950 mm Foldable Aluminum Truss Triangle 1055kg - 1898kg Loading Weight
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |


