सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ trussing aluminium ] मेल खाते हैं 461 उत्पादों.
6082 T6 Aluminium Box Truss System 0.9ft - 3.3ft For Outdoor Celebration Party
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
| Color of Truss: | Natural Silver, Black, Red or customized |
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| उत्पाद का नाम: | स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| ट्यूब का आकार: | 50 * 3 मिमी |
| ट्रस सिस्टम का आकार: | अनुकूलित |
प्रदर्शन अलमारियों स्टेज छत पुलिंदा बाहरी घटनाओं के लिए अग्निरोधक गैर जंग
| सामग्री: | अंतर्राष्ट्रीय एल्यूमिनियम 6082 |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम ट्रस, म्यूजिक स्टेज रूफ ट्रस |
| प्रयोग: | ट्रेड फेयर कंस्ट्रक्शन, शॉप फिटिंग और कॉन्सर्ट स्टेज के लिए |
सिल्वर T6 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस स्टेज रूफ बॉक्स ट्रस सिस्टम
| उत्पाद: | SQB400 एल्यूमीनियम बोल्ट पुलिंदा |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री: | 6061-टी 6 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
कस्टम 6M गोलपोस्ट प्रकाश स्टैंड एल्यूमिनियम Trussing 400x400 मिमी मैनुअल उतार के साथ
| लाभ: | सरल, तेज |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 एल्यूमिनियम |
| पुलिंदा: | स्क्वायर Truss, त्रिकोण Truss, तह ट्रस |
एल्यूमिनियम ट्रस सहायक उपकरण सरल त्वरित सुरक्षित रूप से ट्रिगर हुक क्लैंप
| प्रतिरूप संख्या।: | ST255 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6061-T6 |
| पेंच: | 12*40mm स्टेनलेस स्टील |
Custom Background Layer Stage Truss Scaffolding Tube Diameter 42mm
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| प्रमाणन: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
6082 टी 6 एल्युमीनियम गोल पोस्ट एलईडी स्क्रीन / बैकग्राउंड क्लॉथ स्टैंड ट्रस सिस्टम टीयूवी
| सामग्री: | एल्यूमीनियम 6082-टी 6 |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| आवेदन: | शादी, प्रदर्शनी, कंपनी, समारोह |
एल्यूमिनियम फ्रेम प्लाईवुड विधानसभा चरण छत ट्रस अनुकूलन विरोधी पर्ची
| आयाम (एल * डब्ल्यू एच *): | सभी आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
| सेवा: | 24 घंटे |


