सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ tuv aluminum stage platform ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
एल्यूमिनियम प्रकाश मचान परत ट्रस, पोर्टेबल स्टेज प्लेटफार्म ट्रस
| सामान्य विशिष्टता: | 1 * 2 मी, 2 * 2 मी, 1.22 * 2.44 मी, 2.44 * 2.44 मी |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | फिल्म के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय: | 15 दिनों के बाद अपनी जमा राशि प्राप्त की |
ग्लोबल आउटडोर कॉन्सर्ट इवेंट एल्यूमीनियम ट्रस स्पिगोट ट्रस आर्क सिस्टम
| आदर्श: | एल्यूमीनियम वर्ग पुलिंदा |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
लाइटवेट एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस, आउटडोर प्रदर्शन
| आदर्श: | एल्यूमीनियम वर्ग पुलिंदा |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| उपयोग: | सजावट के लिए प्रकाश व्यवस्था पुलिंदा |
रूफ टीयूवी सीई एसजीएस के साथ अच्छी गुणवत्ता वाले आउटडोर कॉन्सर्ट स्टेज लिफ्ट लिफ्ट ट्रस सिस्टम
| सामान्य विशिष्टता: | 1 * 2 मी, 2 * 2 मी, 1.22 * 2.44 मी, 2.44 * 2.44 मी |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू एच *): | सभी आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
6082 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस, इवेंट और स्टेज लाइटिंग ट्रस सिस्टम
| आदर्श: | SQS एल्यूमीनियम स्पिगोट ट्रस |
|---|---|
| सामग्री: | 6082 |
| मुख्य ट्यूब: | 50 * 3 मिमी |
Detachable Acrylic Lectern Podium Speak Stand 1200mm Clear For Universities / Churches
| ट्रस सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6082-T6 |
|---|---|
| उच्चतम: | 1200mm |
| सबसे कम: | 1100 मिमी |
एल्यूमिनियम फ्रेम प्लाईवुड विधानसभा चरण छत ट्रस अनुकूलन विरोधी पर्ची
| आयाम (एल * डब्ल्यू एच *): | सभी आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| उपयोग: | घटना, विवाह विज्ञापन प्रदर्शनी |
| सेवा: | 24 घंटे |
Φ48×2 mm Layer Truss Array speaker hangers 50x3 mm Steel Tube Heavy Loading
| Events: | Exhibition,Concert |
|---|---|
| Product Name: | Layer truss |
| Size of tube: | 48.3mm |
Steel Tube 50mm Layer Bolt Truss 2x2 m straight frame Lifting Stage With Wheels
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
48.3mm Silver Steel Layer Truss Speaker Stands For Outdoor Activities / Performances
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Tube size: | 48.3mm |
| Material: | Steel |


