सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ trussing aluminium ] मेल खाते हैं 461 उत्पादों.
लिफ्टिंग सिस्टम टॉप ट्रस सेक्शन
| आवेदन: | हैंगिंग एलईडी, स्पीकर, लाइटिंग |
|---|---|
| आकार: | 50 मिमी |
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 टी 6 |
त्रिभुज एल्युमिनियम स्पिगोट स्टेज ट्रस लाइटिंग TRB287mm-387mm
| संगम:: | एल्यूमिनियम मढ़वाया |
|---|---|
| वज़न: | 6 किग्रा प्रति मीटर |
| प्रकार: | पेंच |
ब्लैक रेड रजत 250mm एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बोल्ट हल्के 43 × 3 मिमी उच्च लोड हो रहा है
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 250x 250 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
3mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
Lightweight Rotating Circle Shaped Aluminum Trusses For Event / Club / Big Show
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |
Durable 6082 T6 Aluminum Spigot Truss Indoor Exhibition Truss 450mm * 450mm
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
|---|---|
| LOGO: | Ledika |
| Color: | Silver, Black, or custmized |
लेयर ट्रस बेंच स्ट्रक्चर 6082 एल्युमिनियम वर्क लैडर पेंटिंग स्कैफोल्ड टॉवर
| मॉडल संख्या:: | पश्चिम बंगाल |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082-T6 (स्टील) |
| रंग: | काला चांदी या अनुकूलित |
समायोज्य पैरों के साथ पोर्टेबल आउटडोर स्टेज ट्रस डिस्प्ले एल्यूमिनियम स्टेज प्लेटफार्म
| पार्ट्स: | फ़्रेम और स्टेज पैनल |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6061-T6 |
| पैनल सामग्री: | उच्च-अस्वीकार पैनल / प्लेक्सीग्लस |
इवेंट 400 मिमी 6082 टी 6 एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्रस बोल्ट 50 × 3 मिमी ट्यूब 10 किग्रा प्रति मीटर
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 400 x 400 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |
धातु trussing 450 मिमी स्टेज ट्रस प्रदर्शन ऑटो दिखाएँ 18 मीटर अधिकतम अवधि
| सामग्री: | 6082 टी 6 एल्युमिनियम |
|---|---|
| ट्रस आकार: | 450 मिमी |
| लंबाई: | 0.5m-4m |


