सभी उत्पाद
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
Nailaट्रस स्थापित करने और हटाने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
कीवर्ड [ trussing aluminium ] मेल खाते हैं 461 उत्पादों.
1 मीटर व्यास 6082 एल्यूमिनियम स्पिगोट ट्रस हॉट ट्रस टॉवर सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
इंडोर लाइटिंग के लिए कस्टम क्लब एल्यूमिनियम स्पिगोट बॉक्स ट्रस
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
इंडोर टी 6 एल्युमिनियम स्पिगोट ट्रस लाइटिंग स्टेज रूफ ट्रस सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | टीआरएस287/387 |
|---|---|
| सामग्री: | 6082-T6/6061-T6 |
| आकार: | घेरा |
जिमनैजियम एल्यूमिनियम बॉक्स ट्रस बोल्ट व्यापार दिखाएँ बूथ बड़े भारी लोडिंग 450x600 मिमी
| सामग्री: | एल्युमिनियम 6082 |
|---|---|
| कनेक्शन: | स्पिगट / बोल्ट |
| विशेषता: | छत के बिना |
स्टेजिंग स्क्वायर ट्रिस्ड रूफ एल्यूमिनियम एडजस्टेबल स्टेज 1100 किलो अधिकतम लोड हो रहा है
| बिक्री: | थोक |
|---|---|
| कंपनी: | OEM फैक्टरी |
| सामग्री: | 6082 एल्यूमिनियम |
Lifting Truss Tower System 200kg - 500kg Ground support Aluminum Alloy
| Material: | Steel |
|---|---|
| Max Height: | 6m |
| Min Height: | 2.2m |
Indoor Stage Roof Truss Customized With Aluminum Adjustable Stage
| Sales: | Wholesale |
|---|---|
| Company: | OEM Factory |
| Material: | 6082 Aluminum |
3.1mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for Lighting for Indoor/ Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
6082 T6 Aluminium Truss Square Light Series Outdoor Activities Roof Truss
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Color: | Silver, black, red |
हटाने योग्य और प्रतिरोधी स्पीकर फोल्डिंग ट्रस हेवी ड्यूटी स्वनिर्धारित लोगो
| प्रयोग: | घटना, शादी के विज्ञापन प्रदर्शनी |
|---|---|
| सेवा: | चौबीस घंटे |
| रंग: | चांदी या OEM |


